Бренды

Бренд 107 Beauty.

Компания 107 была основана Хлоей Квак, сертифицированным национальным косметологом в Корее, и Сеён Шином, генеральным директором одной из старейших и крупнейших пивоварен с выдержанным уксусом в Корее. Хлоя и Сеён впервые встретились в 2012 году на волонтерском мероприятии благотворительной организации, которую основала Сеён. В последующие годы они стали близкими друзьями, во многом благодаря их общей вере в ведение здоровой, целеустремленной жизни как на работе, так и дома. Они запустили 107 в 2015 году из-за другой общей страсти — выдержанного уксуса. Предприниматели по профессии, они начали 107, чтобы придать смысл своей страсти. По сей день Хлоя и Сеён ведут компанию 107, посвятив себя целям: обновить вековые секреты красоты с помощью современных технологий по уходу за кожей; разрабатывать продукты по уходу за кожей, которые действительно эффективны и полезны для всех людей.

На данный момент бренд представлен 7 средствами ухода за кожей: пенка, тонер, серум-мист, крем-гель, 2 вида масок и недавняя новинка – серум со стабильным витамином С. Первые 6 средств для ухода за кожей содержат уксус 7-ми летней выдержки, а новинка уксус 10-ти летней выдержки. И ещё одна новинка – шампунь, который также содержит уксус 7-ми летней выдержки. 107 продаёт и уксусы для употребления в пищу.

Бренд представлен на своём собственном сайте 

На сайте BeMusedKorea

На сайте Jolse

Так же можно найти на eBay

Девочки, кто-то пробовал их средства? Поделитесь впечатлениями в комментариях. Я лично пробовала пенку и крем в пробниках и мне они очень понравились, планирую в будущем купить полноразмерные средства.

Добавить комментарий