Ампулы, Сыворотки, Эссенции Эссенции

J&COCEU Peptide Volume Tox Essence

Примечание: Использовала в феврале-марте 2019 года. Сыворотка давно закончилась, осталась только пустая красивая баночка. Только осенью смогу добавить фотографии самой эссенции и как она “работает” на коже.

Обещание производителей:

  • Антивозрастная
  • Повышение эластичности кожи
  • Лифтинг
  • Светящаяся кожа
  • Уменьшение пигментации
  • Осветление кожи

В первые производитель выполнил все обещания!

Состав:

Centella Asiatica Extract (43%),

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Snail Secretion Filtrate, Cyclopentasilxane, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Hylauronic Acid, Cyclohexasiloxane, Decyl Glucoside, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract,

Количество тех самых пептидов:

Copper Tripeptide-1 (2.5ppm),

Acetyl Hexapeptide-8 (15ppm),

rh-Oligopeptide-1 (0.2ppm),

Palmitoyl Pentapeptide-4 (1ppm),

Betaine, (-)-alpha-bisabolol, Glutathione, Psidium Guajava (Guava) Leaf Extract, Rose Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Guaiazulene, Ceramide NP, Sodium Myristoyl Glutamate, Elaeis Guineensis (Palm) Kernel Oil, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Allantoin, Adenosine, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa (Moutan Peony) Root Extract, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, t-Butyl Alcohol, Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Tocopherol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Fragrance

Кстати, на некоторых сайтах видела немного лучше состав в описании этого же средства. Я брала все данные с коробки от моей эссенции!

Пользовалась раз в день по утрам, после тонера (вечером питательные крема и маски, кислоты). Пока были холода наносила крем ещё сверху, сейчас легкую эмульсию. Тонер, крем и эмульсия не содержат пептидов, что б не смазывать результат. Вполне возможно, что кому-нибудь не потребуется ничего кроме этой эссенции, но мне без них никак, моя кожа сильно реагирует на холод. К тому же после эссенции лицо блестит (очень блестит). Мне очень нравиться “эффект стеклянной кожи”, но с этой эссенцией слегка перебор! Впитывается хорошо, но если честно не за минуту (засекала, минут 30-40, если была ночная питательная маска, то и больше часа). Даю впитаться, а потом уже эмульсия! Так что лучше наносить не перед самым выходом в свет, а то окружающие могут ослепнуть… Но я не тороплюсь, пока чай/кофе допью – все уже окей!

Наноситься просто, 3-4 нажатия на дозатор хватает на все лицо. Если растирать долго, эссенция не будет пузыриться, а это важно, так как, по заявлению производителя, именно за счёт пузырьков она впитывается в кожу. После того как пузырьки практически все полопаются нужно вбить остатки в кожу. Но я делаю лёгкий лимфамассаж.

Первую неделю привыкала к этим пузырькам (пользуюсь умывалками с таким же эффектом и иногда делаю карбоксидные маски) – все время лицо чесалось, но трогать не желательно пока пузырьки образуются. Потом привыкла. Сейчас балдею, прям подсела на это ощущение! Так что для очень чувствительной кожи может быть реально актом мазохизма!

Эффект заметила через полтора месяца: кожа стала более упругая, увлажнённая (по результатам трёх анализаторов кожи), морщинки мимические и глубокие стали менее заметны, но остались на месте. Эффект может быть более яркий, если начать использования с “нуля”, но у меня всю осень был пептидный уход другого бренда и перерыв примерно в месяц.

Так же цвет лица поменялся, стал более светлый! И самое главное, чего я не ждала: купероз успокоился! Нет он не исчез, но щеки меньше краснеют, а две звёздочки стали меньше выделяться (меньше бросаются в глаза). Очень нравиться эффект, постоянно любуюсь в зеркало.

Цена этого средства порядка 60 долларов, видела чуть дешевле. У него много аналогов у других брендов (ellizavecca, medi peel, dr.pepti, pion tech, the original, jm solution и другие).

Ссылка на eBay

Ссылка на Amazon

Дипломы колледжа с проводкой. Это сфера профессиональных услуг. Эта отрасль десятилетиями лидировала на рынке. С годами он быстро рос, поскольку все б http://origlnaldiplomas.com/ Дипломы колледжа с проводкой.

Добавить комментарий

Больше на MyKosMe

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading