Тонеры

Numbuzin No.1 Goodbye Deadcell Toner

Тонер молодого корейского бренда Numbuzin. Про этот бренд и его ассортимент есть подробная статья здесь.

Yesstyle
Amazon
Ebay
Jolse

Тонер находится в пластиковой бутылочке, объем 200 мл. По текстуре как водичка. Очень мягко отшелушивает кожу, но при этом не раздражает ее, не сушит. Увлажняет неплохо, но он больше не про увлажнение, а про выравнивает кожи и отшелушивание. С этим он справляется на отлично. Я пытаюсь найти баланс с третиноином, поэтому стараюсь минимизировать агрессивные средства или сильные кислоты. В этом тонере ph слабо кислый, кислоты мягкие, хоть их процент и не указан, но я думаю, что здесь их немного. Поэтому этот тонер отлично вписался в мою текущую рутину с необходимостью деликатного отшелушивания лишнего с кожи. Также он поддерживает в чистоте мои поры.

Тонер быстро впитывается и после впитывания не оставляет липкость. После него я наношу увлажняющую сыворотку и совместной работой этого тонера и увлажняющих средств я довольна.
Я применяла его первые 2 недели каждые день утром и вечером. Потом перешла на применение 1 раз в день по вечерам, а в утреннюю рутину ввела другое средство.

На сухую кожу тела тоже пробовала, он ее не раздражает, но и не особо питает. Так что мой вердикт – подойдет для нормальной или жирной и/или проблемной кожи.

Состав Numbuzin. No.1 Goodbye Deadcell Toner

Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Panthenol, Gluconolactone, Sodium Hyaluronate, Capryloyl Salicylic Acid, Ethanol, Purified Water, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA

Основа тонера – это экстракт листьев алоэ. Он обладает увлажняющими, смягчающими и противовоспалительными свойствами.

Также в составе есть:

  • экстракт папаи – отшелушивает кожу
  • экстракт гаммамелиса – мощный ингредиент против воспалений, способствует заживлению поврежденной кожи, обладает сосудоссуживающим действием
  • водный раствор листьев чайного дерева – антиакне компонент
  • экстракт из листьев и цветов нима – противомикробный компонент, снимает раздражение кожи
  • пантенол – успокаивает кожу
  • PHA – cтимулирует обновление клеток и синтез коллагена и эластина, увлажняет и удерживает влагу в коже, антиоксидант, укрепляет барьерные функции кожи, обладает противовоспалительным и регенерирующим действиями.
  • гиалуроновая кислота – увлажняет кожу
  • LHA – родственница салициловой кислоты и похожа на нее по воздействию, но меньше раздражает кожу. Способна активизировать уплотнение дермы, стимулируя выработку таких компонентов кожи, как коллаген и эластин.

Предупрежу, что в конце состава в тонере есть спирт.

Предоставлено на обзор.

3 комментариев для “Numbuzin No.1 Goodbye Deadcell Toner

  1. Уведомление: Numbuzin – MyKosMe
  2. Уведомление: Numbuzin – MyKosMe

Добавить комментарий

Больше на MyKosMe

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading