Всем привет! Это самая бомбическая сыворотка с весомым процентом ниацинамида, которую я пробовала!
Если у вас жирная кожа, комби кожа, нормальная кожа или вы не любите липкость и/или жирный блеск — то вам нужна эта сыворотка. В отличии от многих других сывороток с ниацинамидом, которые нет-нет да липнут после нанесения или не впитываются сразу в ноль, сыворотка от Aromatica впитывается сразу после нанесения, увлажняет кожу, не липнет и не блестит.
По текстуре сыворотка жидкая, почти прозрачная, запаха нет. Дозатор пипетка. Похожа чем-то эта сыворотка по текстуре на Some By Mi с ниацинамидом и юдзу, но от Aromatica сыворотка еще легче, больше увлажнения и процент ниацинамида в составе выше, чем у Some By Mi.
В составе сыворотки Aromatica:


- 71% экстракта листьев чайного дерева — антибактериальный компонент, помогает против акне, а также успокаивает кожу
- 10% ниацинамида — укрепляет сосуды кожи, регулирует ее жирность, увлажняет кожу, борется с пигментацией.
- 1% цинка — обладает антисептическим, вяжущим, подсушивающим и противовоспалительным действием.
Состав лаконичный, но для себорегуляции и борьбы с воспалениями — самое то.
На моей коже хорошо убирает пятна пост акне, а еще дает шикарное сияние коже. Не жирный блеск, а именно здоровую сияющую кожу. Что касается пигментации — на лице у меня ее нет, а вот на руках — увы, есть. Я сыворотку сначала капаю в ладони, а с них уже распределяю на лицо. Могу сказать, что пигментация на кистях рук за месяц применения заметно посветлела и тон кожи тоже стал намного более ровным. Плюс кожа на руках тоже мягкая и увлажненная.
В общем, мне очень нравится эффект, рада, что купила эту сыворотку и с удовольствием повторю.
Состав
Melaleuca Alternifolia Leaf Extract, Dipropylene Glycol, Niacinamide (Sebum control agent), Glycerin (Plant-derived moisturizer), Zinc PCA, 1,2-Hexanediol (Emollient), Glyceryl Glucoside (Plant-derived moisturizer), Aqua, Ethylhexylglycerin (Emollient)
Добавить комментарий