Крема Крема и Эмульсии

Dr.Different 131 Moisturizer

Описание производителя:

Крем Dr.Different 131 Moisturizer увлажняет, смягчает и укрепляет защитный барьер увядающей кожи.

Крем 131 Moisturizier на ламеллярной структуре пятого поколения, в основе которой входит рабочая концентрация церамидов и жидкокристаллический эмульгатор.

Крем обладает нейтральным ph уровнем и имеет соотношение церамидов, холестерола и жирных кислот как 1:3:1 (основной компонент крема – холестерол, которого наблюдается недостаток в увядающей коже). 

Холестерол и предшественник холестерола (мевалоновая кислота) смягчают кожу, восстанавливают повреждения защитного барьера кожи и укрепляют его, способствуют синтезу собственного холестерина.

Компоненты Натурального Увлажняющего Фактора эффективно увлажняют кожу.

Разбор состава:

  • Purified Water. Вода.
  • Caprylic/Capric Triglyceride. Каприловый/каприновый триглицерид. Триглецериды кокосового масла. Антиоксидант. Создает пленку на поверхности кожи, которая помогает уменьшить потерю влаги.
  • Butylene Glycol. Бутиленгликоль. Консервант, растворитель. Обладает увлажняющим действием, способствует более глубокому проникновению других активных ингредиентов косметики.
  • Glycerin. Глицерин.
  • Pentaerythrityl Tetraisostearate. Пентаэритритил тетрабехенат. Это пентаэритритильный «воск сложного эфира». Эмолент со смягчающими и увлажняющими свойствами.
  • 1,2-Hexanediol. 1,2-Гександиол. Консервант, растворитель. Обладает увлажняющими и антисептическими свойствами.
  • Glyceryl Stearate SE. Глицерил стеарат. Эмульгатор. Смягчает кожу.
  • Cetyl Alcohol. Цетиловый спирт. Жирный спирт. Эмолент, эмульгатор.
  • Stearyl Alcohol. Стеариловый спирт. Жирный спирт. 
  • Cetearyl Olivate. Цетеарил оливат. Эмульгатор. Является сложным эфиром цетеарилового спирта и жирных кислот, полученных из оливкового масла. Смягчает и защищает кожу, удерживает влагу.
  • Cholesterol. Холестерол. Холестерол способствует восстановлению защитного барьера кожи.
  • Sorbitan Sesquioleate. Сорбитана сесквиолеат. Эмульгатор, ПАВ. Обладает смягчающими и очищающими свойствами.
  • Olive Oil. Оливковое масло. За счет сквалена, содержащегося в масле, масло прекрасно смягчает кожу, устраняет шелушение, восстанавливает водный баланс кожи. Витамины, входящие в состав масла, питают кожу, а антиоксиданты препятствуют старению.
  • Sorbitan Olivate. Сорбитан оливат. Эмульгатор, ПАВ. Обладает смягчающими и очищающими свойствами.
  • Hydroxypropyl Bispalmitamide MEA. Ceramide PC-104. Церамид, эмолент.
  • Stearic Acid. Стеариновая кислота. Эмульгатор. Обладает смягчающим и увлажняющим действием.
  • Carbomer. Карбомер. Обладает увлажняющим и успокаивающим действием.
  • Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин). Моноалкильный эфир глицерина. Получают из различных зерновых культур. Натуральный консервант, обладающий увлажняющим и смягчающим действием.
  • Myristyl Alcohol. Миристиловый спирт. Жирный спирт. Смягчает, увлажняет кожу.
  • Arginine. Аргинин. Аминокислота. Стимулирует выработку коллагена, повышая упругость кожи.
  • Isomerized Linoleic Acid, Linoleic Acid. Линолевая кислота. Обладает увлажняющим и регенерирующим действием. Укрепляет защитный барьер кожи.
  • Lauryl Alcohol. Лауриловый спирт. Жирный спирт. Смягчает и очищает кожу.
  • Decylene Glycol. Децилен гликоль. Обладает антибактериальными свойствами.
  • Caprylyl Glycol. Каприлилгликоль. Обладает увлажняющими антимикробным действием.
  • Xanthan Gum. Ксантановая камедь. Эмульгатор и стабилизатор. Обладает увлажняющими свойствами.
  • Adenosine. Аденозин. Стимулирует обменные процессы в клетках и синтез коллагена и эластина. Имеет антиоксидантные и противовоспалительные свойства, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
  • Oleic Acid. Олеиновая кислота. Обладает увлажняющим, смягчающим, восстанавливающим действием. 
  • Palmitic Acid. Пальмитиновая кислота. Эмульгатор и эмолент. Обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием.
  • Tocopherol. Витамин Е. Замедляет процесс старения, способствует синтезу коллагена и эластина. Увлажняет, питает и восстанавливает кожу.
  • Mevalonolacton. Мевалонолактон. Увлажняет кожу и борется с возрастными изменениями. Мевалонолактон увеличивает содержание липидов (свободных жирных кислот) и снижает транспирацию влаги из эпидермиса. Усиливает барьерную функцию кожи и помогает предотвратить обезвоживание кожи.
  • Hydrogenated Phosphatidylcholine. Гидрированный фосфатидилхолин. Восстанавливает защитный барьер кожи и уменьшает трансэпидермальную потерю влаги. Способствует более глубокому проникновению жировых веществ в эпидермис. 
  • Sodium PCA. Это природный увлажняющий компонент, который поддерживает нормальный уровнь влажности кожи путём связывания влаги в роговом слое. Смягчает придаёт коже здоровый вид. Ускоряет клеточный обмен веществ и синтез коллагена и эластина. Повышает защитные свойства кожи.
  • Serine. Серин. Аминокислота, которая глубоко увлажняет кожу, повышает эластичность, смягчает и тонизирует.
  • Glycine. Глицин. Аминокислота. Увлажняет, улучшает обменные процессы, защищает клетки кожи от воздействия свободных радикалов, предотвращает процессы преждевременного старения кожи.
  • Tremella Fuciformis Polysaccharide. Полисахариды тремеллы фукусовидной. Увлажняет, антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
  • Rosa Canina Fruit Extract. Экстракт плодов шиповника. Содержит витамины, жирные кислоты, минералы имикроэлементы, необходимые для здоровья кожи. В состав экстракта плодов шиповника входят большое количество витаминов А, С и Е, которые способствуют замедлению процессов старения. Линолевая, линоленовая и олеиновая кислоты усиливают защитные функции кожи от неблагоприятного влияния окружающей среды, увлажняют, способствуют регенерации и обновлению клеток кожи, повышают упругость кожи.
  • Ceramide NP. Церамид NP или церамид 3 – это липидное вещество, которое помогает улучшить барьерные свойства кожи кнеблагоприятным воздействиям агрессивных факторов внешней среды. Улучшает тургор кожи, увлажняет и уменьшает потерю воды.
  • Alanine. Аланин. Аминокислота. Обладает увлажняющими, смягчающими свойствами.
  • Glutamic Acid. Глутаминовая кислота. Аминокислота. Обладает регенерирующими свойствами для кожи, усиливает синтез коллагена. Очень хорошо увлажняет кожу.
  • Cholesteryl Macadamiate. Обладает смягчающим действием.
  • Sucrose Stearate. Стеарат сахарозы. Обладает увлажняющим и антимикробным действием.
  • Phytosphingosine. Фитосфингозин. Это фосфолипид, является естественным компонентом кожи в роговом слое как в свободной форме, так и в составе церамидов. Снижает трансдермальную потерю влаги. Способствует восстановлению кожного барьера и усиливает ее собственную защитную функцию.
  • Glycosphingolipids. Гликосфинголипиды. Гликосфинголипиды представляют собой класс липидов, которые естественным образом содержатся в верхнем слое кожи. Усиливают защитный барьер кожи. Защищают кератиноциты от окислительного повреждения. Обладает антивозрастным действием, защищает кожу от ультрафиолетового излучения и различных бактерий.

Упаковка и консистенция:

Крем пришел в упаковке, на которой есть основная информация на английском и корейском языке.

Тюбик пластиковый с крышкой флип-флоп. 

По консистенции крем густой, но не плотный. Имеет практически неуловимый аромат.

Распределяется по коже достаточно хорошо. В первые минуты на сухой и нормальной кожи присутствует небольшая жирность, но через минут 10 крем полностью впитывается.

Мои впечатления:

Крем Dr.Different 131 Moisturizer предназначен как бы для увядающей кожи и хоть я не считаю, что моя кожа «увядает», но не вижу никакой причины, что бы не попробовать этот крем.

Крем  Dr.Different 131 Moisturizer я использовала в утреннее время на протяжение чуть больше месяца. 

Я не знаю как сказать, но этот крем, как и его родственник для сухой кожи, стали моими любимцами. Они затмили все крема такого типа, даже крем Aestura, который я считала идеалом для себя. 

У меня вообще нет претензий к этому продукту, ну кроме цены, но стоит помнить, что за 30 долларов мы получаем сразу 100 мл, когда обычно крема на 30 мл уже стоят как минимум 10-15 долларов. 

Крем имеет идеальный состав, он похож на состав крема для сухой и жирной кожи (лучшего состава такого типа крема я не встречала). Тут нет силиконов, которых многие боятся, а также нет опасных и вредных для кожи компонентов.

Крем я наношу на еще влажную кожу на завершающем этапе после тонера и сыворотки. В течение нескольких минут он впитывался на моей коже практически без остатка, оставляя совсем незаметное ощущение присутствия продукта на лице, а через час это чувство пропадает. Но все же стоит помнить, что на жирной кожи он может ощущаться по другому.

Крем отлично «запечатывает» увлажнения, также он сам не плохо увлажняет и смягчает кожу.

Мгновенно снимает чувство сухости и раздражения. Не могу сказать, что он оказывает влияние на купероз (плюс в уходе у меня на утро была сыворотка для кожи с куперозом), но общий тон кожи и качественная защита от морозного ветра, сухого воздуха в помещении и перепадов температуры говорят, что крем будет отличным помощником для алых щечек!

Теперь я выскажу свое мнение на счет антиэйдж ухода. Это мое субъективное мнение, поэтому не бросайтесь тапками! Ингредиентов, которые реально обладают антиэйдж, можно пересчитать на пальцах одной руки, а средств с этими ингредиентами, да так что бы их концентрация была эффективная, найти порой сложно. Наверное самый лучший атюнтиэйдж продукт это ретиналь от Dr.Different. И этот крем хоть и не содержит активных компонентов для антиэдж ухода, но он содержит то, что кожа не может обеспечить себя с возрастом. Тут нет силиконов, как в люксовых баночках, поэтому эффект будет не сразу после применения, но зато этот крем сможет дать здоровый защитный барьер увядающей кожи, что важнее, чем «эффект до следующего умывания». 

Я оценила этот крем на 10 из 5! Я очень рекомендую этот крем, как и его братьев всем (для очень жирной все же стоит обратить внимание на Dr. Different 113 Moisturizer for Oily Skin). 

Состав: Purified Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraisostearate, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Olivate, Cholesterol, Sorbitan Sesquioleate, Olive Oil, Sorbitan Olivate, Hydroxypropyl Bispalmitamide MEA, Stearic Acid, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Myristyl Alcohol, Arginine, Isomerized Linoleic Acid, Lauryl Alcohol, Decylene Glycol, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Adenosine, Oleic Acid, Palmitic Acid, Tocopherol, Mevalonolactone, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Linoleic Acid, Sodium PCA, Serine, Glycine, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Rosa Canina Fruit Extract, Ceramide NP, Alanine, Glutamic Acid, Cholesteryl Macadamiate, Sucrose Stearate, Phytosphingosine, Glycosphingolipids

Ссылка на eBay

Ссылка на Amazon

Ссылка на YesStyle

Ссылка на Stylevana Europa

Ссылка на Stylevana Germany

Ссылка на Stylevana Spain

Ссылка на Stylevana France

Ссылка на Stylevana Italy

Ссылка на Stylevana UK

Ссылка на Stylevana US

Ссылка на Stylevana Australia

Ссылка на Stylevana Canada

Добавить комментарий